Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Lucky-Pet Geflügel mit Karotten und Löwenzahn WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Poultry with Carrots and Dandelion

Content: 0.4 kg (€7.48 / 1 kg)

Regular price: €2.99
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Tiddlers WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Tiddlers

Content: 0.115 kg (€34.70 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Fish4Dogs Finest – Weißfisch mit Süßkartoffeln & grünen Bohnen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest – Whitefish with Sweet Potatoes & Green Beans

Content: 0.085 kg (€18.71 / 1 kg)

Regular price: €1.59
DAUERKAUER Fischkauer Thunfischtaler WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Tuna Coins

Content: 0.07 kg (€85.57 / 1 kg)

Regular price: €5.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.