Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Tip
DAUERKAUER Softkäse Belohnungsleckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Soft Cheese Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Lucky's Black Label Lamm pur WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky's Black Label Pure Lamb

Content: 0.8 kg (€5.99 / 1 kg)

Regular price: €4.79
Wolf's Nature Wilde Wurst Ente WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Wild Sausage Duck

Content: 0.8 kg (€8.74 / 1 kg)

Variants from €3.99
Regular price: €6.99
Tip
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bones with Bacon Aroma

Variants from €8.99
Regular price: €11.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.