Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Tiddlers WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Tiddlers

Content: 0.115 kg (€34.70 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Fish4Dogs Support+ Puppy – Minihäppchen Verdauung Weißfischhäppchen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Support+ Puppy – Mini Treats Digestion White Fish Bites

Content: 0.15 kg (€26.60 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Tip
Lucky-Pet Hühnerherzen WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Chicken Hearts

Content: 0.15 kg (€43.27 / 1 kg)

Regular price: €6.49
Lucky-Pet Hühnermägen WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Chicken Gizzards

Content: 0.2 kg (€34.95 / 1 kg)

Regular price: €6.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.