Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Fischkauer Hering-Dorsch Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chews Herring-Cod Treats

Content: 0.085 kg (€58.71 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Tiddlers WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Tiddlers

Content: 0.115 kg (€34.70 / 1 kg)

Regular price: €3.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Hemp

Variants from €7.99
Regular price: €16.99
Lucky's Black Label Pferde-Sticks WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky's Black Label Horse Sticks

Content: 0.07 kg (€128.43 / 1 kg)

Regular price: €8.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.