Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Fish4Dogs Love – Lachs Würfel WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Love – Salmon Cubes

Content: 0.085 kg (€58.71 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Wolf's Nature Ente & Huhn mit Zucchini & Cranberry WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Duck & Chicken with Zucchini & Cranberry

Content: 0.4 kg (€8.48 / 1 kg)

Regular price: €3.39
Fish4Dogs Love – Tintenfisch Bissen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Love – Octopus Bites

Content: 0.08 kg (€62.38 / 1 kg)

Regular price: €4.99
DAUERKAUER Fischkauer Thunfischtaler WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Tuna Coins

Content: 0.07 kg (€85.57 / 1 kg)

Regular price: €5.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.