Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH
Verm-X Treats for Dogs

Content: 0.325 kg (€67.82 / 1 kg)

Variants from €13.19
Regular price: €22.04
Tip
Lucky-Pet Nassfutter Pures Elchfleisch WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Wet Food Pure Elk Meat

Content: 0.8 kg (€6.36 / 1 kg)

Variants from €4.29
Regular price: €5.09
Lucky-Pet Geflügel mit Karotten und Löwenzahn WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Poultry with Carrots and Dandelion

Content: 0.4 kg (€7.48 / 1 kg)

Regular price: €2.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.