Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Fish4Dogs Love – Lachs Würfel WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Love – Salmon Cubes

Content: 0.085 kg (€58.71 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Lucky-Pet Wild mit Kürbis & Preiselbeeren & Basilikum WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Wild with Pumpkin & Cranberries & Basil

Content: 0.4 kg (€7.48 / 1 kg)

Regular price: €2.99
Lucky-Pet Halbfeuchter Mini-Knochen Mix WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Semi-Moist Mini Bone Mix

Content: 0.5 kg (€12.98 / 1 kg)

Regular price: €6.49
Fish4Dogs Love – Süßkartoffel Fisch Wraps WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Love – Sweet Potato Fish Wraps

Content: 0.1 kg (€49.90 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.