Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Lucky-Pet Sprotten WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Sprats

Content: 0.25 kg (€51.96 / 1 kg)

Regular price: €12.99
Tip
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bones Spirulina

Variants from €8.99
Regular price: €11.99
Lucky-Pet Geflügel mit Karotten und Löwenzahn WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Poultry with Carrots and Dandelion

Content: 0.4 kg (€7.48 / 1 kg)

Regular price: €2.99
Tip
Lucky-Pet Hühnerherzen WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Chicken Hearts

Content: 0.15 kg (€43.27 / 1 kg)

Regular price: €6.49
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.